Стиральная машина Weissgauff WM 47148 DC Inverter Steam класс: A загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертор
Артикул:
1929802
39 890 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка
| Модель | WM 47148 DC Inverter Steam |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Объем барабана | 56.2 |
| Количество программ | 14 |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 63 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 430973 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1350 |
| Диаметр загрузочного люка | 33 |
| Тип управления | электронное |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x85x47.5см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.55x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 68 |
| Объем упаковки (ед) | 0.311025 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







