Стиральная машина Electrolux EW8W7607QE пан.англ. загр.фронтальная макс.:11кг (с сушкой) белый инвертор
Артикул:
2065697
109 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
эко 40-60, ультрабыстрая 49 минут, вещи из хлопка, синтетика, деликатные вещи, шерстяные вещи, джинсы, спортивная одежда, гигиена, смешанные ткани, спортивная одежда, одежда для тренировок, постельное белье XL, программа «футболки», отжим/насос удаление, полоскание
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска, управление со смартфона
Программы
ECO, джинсы, постельное белье, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
| Модель | EW8W7607QE |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Цвет люка | черный |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EW8W7607QE |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1550 |
| Тип управления | электронное |
| Сушка | ДА |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка на сушку | 7 |
| Длина кабеля | 1.7 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.7x84.7x57.6см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.72x0.9 |
| Вес упаковки (ед) | 55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.41472 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Язык панели управления | английский |
| Европейский класс энергопотребления | D |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




