Стиральная машина Hyundai WME7212 класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертер
Артикул:
2055471
25 482 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность и управление
дисплей, защита от детей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
| Модель | WME7212 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400 |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 70 |
| Угол открытия люка | 150 |
| Количество программ | 12 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 8 |
| Вес товара | 50 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | WME7212 |
| Минимальная температура | 20 |
| Особенности | BLCD-мотор |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 50 |
| Тип управления | сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.8x84.5x42см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.642x0.462x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 53 |
| Объем упаковки (ед) | 0.26101152 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Язык панели управления | русский |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Режимы | быстрая стирка, ускоренная стирка |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




















