Стиральная машина Weissgauff WM 4927 Direct Drive Inverter Premium класс: A+++ загр.фронтальная макс.:7кг белый
Артикул:
2113210
39 890 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок, Синтетика, Быстрая 15', Быстрая 42', Экостирка, Спорт, Постельное белье, Деликатная, Детская одежда, Рубашки, Нижнее белье, Смешанные ткани, Шерсть, Полоскание+ отжим, Отжим, Очистка барабана
Безопасность и управление
дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
детская одежда, постельное белье, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание
| Модель | WM 4927 Direct Drive Inverter Premium |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Расход воды | 41 |
| Количество программ | 16 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 62 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 434687 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная температура | 90 |
| Размеры | 59.5x85x44.5см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.654x0.572x0.886 |
| Вес упаковки (ед) | 65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.331441968 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 |
| Материал бака | пластик |
| Особенности конструкции | освещение барабана, прямой привод |
| Функции | дозагрузка белья |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах

























