Стиральная машина Атлант СМА 80С1214-01 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый
Артикул:
1863751
41 935 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Очистка барабана. Смешанные. Слив/Отжим. Любимая программа. Постельное белье. Стирка покрывал. Деликатная стирка. Быстрая 15/30 минут. Хлопок. Синтетика. Шерсть. Шелк. Спорт. Полоскание. Рубашки. Джинсы. Детская. Темные вещи.
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, постельное белье, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | СМА 80С1214-01 |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Расход воды | 53 |
| Количество программ | 18 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | серый |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 66 |
| Бренд | АТЛАНТ |
| PartNumber/Артикул Производителя | СМА 80С1214-01 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Размеры | 59.6x84.6x48.1см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.63x0.89 |
| Вес упаковки (ед) | 65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.342027 |
| Контроль дисбаланса | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 54.9 |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки, режима работы |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











