Стиральная машина Lex LWM12014GrIThD класс: A+++ загр.фронтальная макс.:12кг серый инвертер
Артикул:
1998669
64 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Гигиеническая; Пуховые куртки; Быстрая 30’; Быстрая 15’; Стирка Ai; Микс; Хлопок; Стойкие загрязнения; Шерсть; Нижнее белье; Постельное белье; Очистка барабана; Тихий режим; Рубашка; Полоскание и отжим; Отжим
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
Программы
постельное белье, пуховые изделия, пятновыведение, хлопок, шерсть
| Модель | LWM12014GrIThD |
| Направление открывания люка | влево |
| Количество программ | 16 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 67 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHKO100012 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 12 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Быстрая стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Цвет | серый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x85x61см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.71x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 68 |
| Объем упаковки (ед) | 0.438567 |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | этапов программы |
| Режимы | быстрая стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


















