Стиральная машина Weissgauff WM 45128 Inverter Steam класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертер
Артикул:
2103138
37 790 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Умная стирка, Хлопок, Смешанные ткани, Шерсть, Шёлк, Нижнее белье, Пуховик, Постельное белье, Удаление пятен, Стирка с паром, Быстрая 15’, Эко стирка, Очистка барабана, Отжим, Полоскание + Отжим
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, постельное белье, пуховые изделия, пятновыведение, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
деликатная стирка, дополнительное полоскание, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | WM 45128 Inverter Steam |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Расход воды | 43 |
| Количество программ | 16 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 61 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 437565 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x85x50см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.56x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.315392 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Индикация | этапов программы |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
