Стиральная машина Gorenje W2NHPI62SCS класс: A загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертер
Артикул:
2079983
55 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок, синтетика, шерсть, спорт, микс, антиаллергия, детская одежда, суперчерное, Есо 20°С, быстрая 15', пуховые вещи, эко 40–60, отжим, самоочистка SterilTub, полоскание/отжим
Режимы (полное описание)
Отжим Самоочистка SterilTub Полоскание/Отжим Предварительная стирка Отсрочка старта Пропустить отжим
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | W2NHPI62SCS |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Расход воды | 35 |
| Объем барабана | 43 |
| Количество программ | 15 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 57 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | W2NHPI62SCS |
| Минимальная температура | 15 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | Да |
| Программа для детской одежды | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.7x85x43.5см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.49x0.865 |
| Вес упаковки (ед) | 59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.27338325 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 46.5 |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | Да |
| Хлопок | Да |
| Шерсть | Да |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





