Стиральная машина Gorenje WPNA84A2TWIFI/C класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертер
Артикул:
2056662
98 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
хлопок, шерсть, ручная стирка, микс/синтетика, спорт, быстрая стирка 20 мин, интенсивная 59 минут, рубашки, эко, детская одежда, полоскание и отжим, самоочистка SterilTub, экстрагигиена, питомцы
Безопасность и управление
дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, ручная стирка, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, самоочистка
| Модель | WPNA84A2TWIFI/C |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 54 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Расход воды | 54 |
| Объем барабана | 54 |
| Количество программ | 15 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 64.5 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | WPNA84A2TWIFI/C |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x85x54.5см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.63x0.885 |
| Вес упаковки (ед) | 68.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3512565 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 20 |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Ручная стирка | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 20 |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | карботек |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







