Стиральная машина LG F2Y1WS6J класс: A загр.фронтальная макс.:6.5кг темно-серый инвертер
Артикул:
2056656
42 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок. Смешанная. Гипоаллергенная стирка. Быстро 30. Спортивная одежда. Шерсть. Деликатная. Очистка барабана. Полоскание+Отжим
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка
| Модель | F2Y1WS6J |
| Направление открывания люка | влево |
| Количество программ | 10 |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Вес товара | 59 |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | F2Y1WS6J |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | темно-серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 95 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x85x45.5см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.535x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3017828 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Программы | спорт, хлопок, шерсть |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













