Стиральная машина Lex LWM08012WBLID класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертер
Артикул:
2052407
47 290 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | LWM08012WBLID |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Количество программ | 16 |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHKO100022 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Быстрая стирка | Да |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x84x50см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.64x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 61 |
| Объем упаковки (ед) | 0.315392 |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




























