Стиральная машина Бирюса WM-SC1214/15 S класс: A+++ загр.фронтальная макс.:12кг серебристый инвертер
Артикул:
2026965
70 410 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Деликатная,быстрая 15/30 мин,полоскание и отжим,отжим,очистка барабана,умная стирка,рубашки,спортивная,постельное белье,одеяла,нижнее белье,шерсть,пух
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
Индикация
времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка
| Модель | WM-SC1214/15 S |
| Направление открывания люка | влево |
| Регулируемая скорость отжима | 1400/1000/800/400/0 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Объем барабана | 72 |
| Количество программ | 14 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Шланг для аварийного слива | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 76 |
| Бренд | БИРЮСА |
| PartNumber/Артикул Производителя | WM-SC1214/15 S |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 12 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Диаметр загрузочного люка | 33 |
| Тип управления | электронное |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x85x64см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Прямой привод | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.66x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 81 |
| Объем упаковки (ед) | 0.412368 |
| Контроль дисбаланса | ДА |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Особенности конструкции | прямой привод, шланг для аварийного слива |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья |
| Программы | постельное белье, пуховые изделия, спорт, шерсть |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








