Стиральная машина Gorenje WD2PA1X64ADAAW/C класс: A++ загр.фронтальная макс.:10.5кг (с сушкой) белый инвертер
Артикул:
2016123
92 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок, Шерсть, Микс / Синтетика, Быстрая 15/49, Детская одежда, Полоскание и отжим, Самоочистка SterilTub, Экстрагигиена, Ежедневная
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, защита от скачков напряжения, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
| Модель | WD2PA1X64ADAAW/C |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Угол открытия люка | 135 |
| Расход воды | 43 |
| Объем барабана | 66 |
| Количество программ | 16 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 72 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | WD2PA1X64ADAAW/C |
| Минимальная температура | 15 |
| Особенности | Автовзвешивание |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Диаметр загрузочного люка | 52 |
| Тип управления | электронное |
| Класс отжима | B |
| Сушка | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка на сушку | 6 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x84.5x59см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.645x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 72 |
| Объем упаковки (ед) | 0.380292 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 62 |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 49 |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Программы | ECO, детская одежда, синтетика, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















