Стиральная машина Атлант СМА 80С1214-C-01 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый
Артикул:
1999771
46 450 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Смешанные, Быстрая, Деликатная стирка, Стирка покрывал, Постельное белье, Любимая программа, Слив/Отжим, Очистка барабана, Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Полоскание, Смешанные ткани, Рубашки, Джинсы, Детская, Темные вещи, Освежить паром.
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, постельное белье, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка
| Модель | СМА 80С1214-C-01 |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Расход воды | 53 |
| Количество программ | 18 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 66 |
| Бренд | АТЛАНТ |
| PartNumber/Артикул Производителя | СМА 80С1214-C-01 |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.6x84.6x48.1см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.61x0.86 |
| Вес упаковки (ед) | 68 |
| Объем упаковки (ед) | 0.330498 |
| Контроль дисбаланса | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 54.9 |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | полипропилен |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







