Стиральная машина Weissgauff WMD 58411 класс: B загр.фронтальная макс.:11кг (с сушкой) белый инвертер
Артикул:
1998836
58 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Быстрая, Hygiene, Освежить, Сушка, Пуховик, Полоскание и отжим, Отжим, Очистка барабана, Постельное белье, Рубашки, Детская одежда, Шерсть, Хлопок, Пар, Смешанные ткани
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
детская одежда, постельное белье, пуховые изделия, пятновыведение, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка
| Модель | WMD 58411 |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 62 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Расход воды | 160 |
| Объем барабана | 64 |
| Количество программ | 15 |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 68 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 432269 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Диаметр загрузочного люка | 33 |
| Тип управления | электронное |
| Класс отжима | A |
| Сушка | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка на сушку | 6 |
| Класс энергопотребления | B |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x84.7x51см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Прямой привод | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.63x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.367227 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









