Стиральная машина Lex LWM08512WID класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг (с сушкой) белый инвертер
Артикул:
1996484
54 090 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Только сушка. Деликатная сушка. Air Wash. Постельное белье. Верхняя одежда. Гипоаллергенная. Хлопок. Быстрая. Шерсть. Полоскание + отжим. Отжим. Очистка барабана.
Особенности
Антибактериальная стирка, Режим сушки, Антибактериальная стирка, Очистка барабана, Функция очистки паром, Тип двигателя: Инверторный, BLDC
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
| Модель | LWM08512WID |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Количество программ | 12 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 |
| Вес товара | 63 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHSK100004 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Сушка | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка на сушку | 5 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Количество баков | 1 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x85x60см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.65x0.885 |
| Вес упаковки (ед) | 67 |
| Объем упаковки (ед) | 0.379665 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Функции | регулируемая температура |
| Программы | постельное белье, хлопок, шерсть |
| Режимы | самоочистка, ускоренная стирка |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


