Стиральная машина Weissgauff WM 61210 DC Inverter Steam класс: A+++ загр.фронтальная макс.:10.5кг белый инвертер
Артикул:
1993291
40 940 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Smart, Хлопок, Верхняя одежда, Шерсть, Постельное бельё, Очистка барабана, Без пятен, Нижнее бельё, Шёлк, Пар, Быстрая 15’, Смешанные ткани, ЭКО 40-60, Полоскание и отжим, Отжим
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, постельное белье, пятновыведение, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | WM 61210 DC Inverter Steam |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 58 |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Потребляемая мощность | 1950 |
| Количество программ | 16 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 67 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 430927 |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | Да |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x84x59см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.67x0.89 |
| Вес упаковки (ед) | 73.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.399521 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Пятновыведение | Да |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | Да |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








