Стиральная машина Bosch Serie 4 WGA24400ME пан.англ. класс: A+++ загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертер
Артикул:
1976903
68 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок / Хлопок Эко Синтетика Смешанное белье Деликатное белье / Тонкое белье / Шелк / Бережный уход Шерсть / Ручная стирка Рубашки / Блузы Пуховое одеяло Супер 15/30 Антиаллергенная / AllergyPlus / Чувствительная Очистка барабана
Дополнительно
Панель управления на иностранном языке, в комплекте есть наклейки с панелью управления на английском.
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль уровня пены
Индикация
времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки
Программы
ECO, джинсы, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шелк
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | WGA24400ME |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 50 |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 53 |
| Количество программ | 14 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 70 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | WGA24400ME |
| Серия | Serie 4 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Размеры | 59.7x84.5x58.8см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.648x0.68x0.875 |
| Вес упаковки (ед) | 73.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.38556 |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 63.3 |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | английский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







