Стиральная машина Атлант СМА 70У1214-С-01 класс: A++ загр.фронтальная макс.:7кг белый
Артикул:
1976257
45 293 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Смешанные,быстрая 15/30 минут,деликатная стирка,стирка покрывал,постельное белье,любимая программа,слив/отжим,очистка барабана,хлопок,синтетика,шерсть,шелк,полоскание,рубашки,джинсы,детская,темные вещи,освежить паром
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, таймер отсрочки запуска
Программы
детская одежда, джинсы, постельное белье, синтетика, хлопок, шелк, шерсть
| Модель | СМА 70У1214-С-01 |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Расход воды | 52.5 |
| Количество программ | 18 |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 63 |
| Бренд | АТЛАНТ |
| PartNumber/Артикул Производителя | СМА 70У1214-С-01 |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.6x84.6x40.6см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.54x0.86 |
| Вес упаковки (ед) | 62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.292572 |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 48.9 |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, ускоренная стирка |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










