Стиральная машина Samsung WW70AG5S20CXLP класс: A загр.фронтальная макс.:7кг нержавеющая сталь инвертер
Артикул:
1938801
55 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Быстрая. Постельное белье. Хлопок. Цветные. Деликатный цикл. Слив/Отжим. Очистка барабана. Гигиеническая обработка паром. Смешанная загрузка. Полоскание+отжим. Спортивная одежда. Синтетика. Шерсть.
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
| Модель | WW70AG5S20CXLP |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 57 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Расход воды | 42 |
| Количество программ | 14 |
| Режимы (полное описание) | Легкая глажка. |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 51 |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | WW70AG5S20CXLP |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Быстрая стирка | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x85x45см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.67x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 53 |
| Объем упаковки (ед) | 0.32428 |
| Индикация режима работы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 52.5 |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | режима работы |
| Программы | постельное белье, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | деликатная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








