Стиральная машина Gorenje W1NHPI60SCS класс: A загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертер
Артикул:
1926233
53 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Спорт Хлопок Синтетика Микс Шерсть Детская одежда Эко 40–60 Быстрая 15' Есо 20°С Суперчерное Пуховые вещи Антиаллергия
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | W1NHPI60SCS |
| Направление открывания люка | влево |
| Уровень шума при стирке | 58 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Расход воды | 37 |
| Объем барабана | 43 |
| Количество программ | 15 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | белый |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 57 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | W1NHPI60SCS |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x85x43.5см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.65x0.87 |
| Вес упаковки (ед) | 64 |
| Объем упаковки (ед) | 0.277095 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 46.5 |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | отсутствует |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах














