Стиральная машина Bosch WNA134L0SN пан.англ. класс: A++ загр.фронтальная макс.:8кг (с сушкой) белый инвертер
Артикул:
1924477
109 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок/Хлопок Эко,смешанное белье,деликатное белье,тонкое белье,шелк,бережный уход,шерсть,ручная стирка,супер 15/30,в холодной воде,антиаллергенная,полоскание,отжим,слив
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска
Индикация
времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, этапов программы
| Модель | WNA134L0SN |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 70 |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Расход воды | 41 |
| Количество программ | 14 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | белый |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 71 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | WNA134L0SN |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | C |
| Класс отжима | B |
| Сушка | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка на сушку | 5 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 2.1 |
| Размеры | 59.8x84.8x59см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.705x0.885 |
| Вес упаковки (ед) | 70 |
| Объем упаковки (ед) | 0.41802975 |
| Контроль дисбаланса | ДА |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Ручная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Язык панели управления | английский |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Функции | дозагрузка белья |
| Программы | ручная стирка, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | деликатная стирка |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







