Стиральная машина Gorenje W1D2A164ADS класс: A загр.фронтальная макс.:10кг (с сушкой) белый инвертер
Артикул:
1859726
88 490 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок, Шерсть, Микс / Синтетика, Антиаллергия, Быстрая 20/15, Эко, Полоскание и отжим, Самоочистка SterilTub, Сушка хлопка, Сушка синтетики / микс
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек, таймер отсрочки запуска
| Модель | W1D2A164ADS |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Потребляемая мощность | 1750 |
| Расход воды | 46 |
| Количество программ | 15 |
| Режимы (полное описание) | Режимы стирки SensoCare. Обработка паром SteamTech. |
| Тип защиты от протечек | частичная (шланг для заливки воды) |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 70 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | W1D2A164ADS |
| Особенности | Возможность дозагрузки белья StopAddGo |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Сушка | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка на сушку | 6 |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.5x84.5x59см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.66x0.89 |
| Вес упаковки (ед) | 68.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.393558 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 20 |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 20 |
| Материал бака | пластик |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья |
| Программы | ECO, синтетика, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, ускоренная стирка |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















