Стиральная машина Hyundai Gemini WMD9423 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:15кг (с сушкой) темно-серебристый инвертер
Артикул:
1854529
169 900 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Дополнительно
Максимальная загрузка верхнего барабана 5 кг, нижнего - 10 кг. Загрузка 15 кг возможна при одновременной стирке в двух барабанах.
Особенности конструкции
двойная загрузка, освещение барабана, прямой привод, шланг для аварийного слива
Функции
автоматический дозатор средств, регулируемая температура
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, самодиагностика неисправностей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска
Индикация
времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, режима работы, этапов программы
Программы
детская одежда, постельное белье, пуховые изделия, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка
| Модель | WMD9423 |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | 0/400/600/800/1000/1200/1400 |
| Уровень шума при стирке | 46 |
| Уровень шума при отжиме | 68 |
| Угол открытия люка | 130 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Расход воды | 97 |
| Объем барабана | 64 |
| Количество программ | 18 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Освещение барабана | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Шланг для аварийного слива | ДА |
| Цвет люка | черный премиальный люк |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 133 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | WMD9423 |
| Серия | Gemini |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Диаметр загрузочного люка | 50 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Сушка | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | темно-серебристый |
| Максимальная загрузка на сушку | 7 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Максимальная температура | 96 |
| Размеры | 60x140x60см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Прямой привод | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.781x0.77x1.53 |
| Вес упаковки (ед) | 133 |
| Объем упаковки (ед) | 0.9200961 |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Автоматический дозатор средств | ДА |
| Двойная загрузка | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Программа 'Пуховые изделия' | ДА |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Самодиагностика неисправностей | ДА |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















