Стиральная машина Beko WSPE7H616W класс: A+++ загр.фронтальная макс.:7.5кг белый инвертер
Артикул:
1677720
32 490 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, стирка спортивной одежды, стирка черных вещей, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска, управление со смартфона
Программы
джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
| Модель | WSPE7H616W |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 63 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Угол открытия люка | 170 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 55 |
| Количество программ | 15 |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 62 |
| Бренд | BEKO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7322810004 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | Да |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Управление со смартфона | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x84x45см |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.51x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.287232 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | Да |
| Программа 'Джинсы' | Да |
| Программа 'Пуховые изделия' | Да |
| Программа 'Спорт' | Да |
| Пятновыведение | Да |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | Да |
| Материал бака | пластик |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Режимы | быстрая стирка, дополнительное полоскание |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
