Тепловая пушка электрическая Patriot PTR 5S 3000Вт оранжевый
Артикул:
1084046
3 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PTR 5S |
| Вес товара | 2.7 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 1.5 |
| Электрическая мощность, макс | 3 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 633307207 |
| Размеры | 250x310x205мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.213x0.287 |
| Вес упаковки (ед) | 0.567 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01467144 |
| Форма корпуса | круглая |
| Мощность | 3000 |
| Ступени мощности | 1500/3000 Вт |
| Производительность | 218 |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Термостат | Да |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







