Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-M-5 желтый/черный
Артикул:
392478
11 387 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева. Функция ручного перезапуска защитного термостата для безопасной эксплуатации пушек без присмотра. Антивандальное износостойкое покрытие опор и решетки. Коммутационный люк для быстрого электрического подключения (для моделей от 24 кВт).
| Модель | BHP-M-5 |
| Вес товара | 4.4 |
| Площадь обогрева (макс) | 50 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 3 |
| Электрическая мощность, макс | 4.5 |
| Время работы | 24 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Бренд | BALLU |
| Размеры | 285x380x220мм |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительный цвет | черный |
| Антикоррозийное покрытие | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.25x0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.026 |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Ступени мощности | 32/3000/4500 Вт |
| Производительность | 400 |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Потребляемый ток | 20.5 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





