Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-ME-5 5000Вт желтый/черный
Артикул:
392472
10 111 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Компактные размеры и легкий вес. Надежные ТЭНы из нержавеющей стали. Антикоррозийная обработка и прочное полимерное покрытие корпуса. Упругие опорные ножки, исключающие появление шума от вибрации. Встроенный термостат для защиты от перегрева. Эффективен для помещений площадью до 50м2.
| Модель | BHP-ME-5 |
| Вес товара | 3.5 |
| Площадь обогрева (макс) | 50 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 3 |
| Электрическая мощность, макс | 4.5 |
| Время работы | 24 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Бренд | BALLU |
| Размеры | 245x350x225мм |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительный цвет | черный |
| Антикоррозийное покрытие | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.26x0.33 |
| Вес упаковки (ед) | 3.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02145 |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Мощность | 5000 |
| Ступени мощности | 38/3000/4500 Вт |
| Производительность | 400 |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Потребляемый ток | 21 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



