Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-ME-2 2000Вт желтый/черный
Артикул:
392471
3 729 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Компактные размеры и легкий вес. Надежные ТЭНы из нержавеющей стали. Антикоррозийная обработка и прочное полимерное покрытие корпуса. Упругие опорные ножки, исключающие появление шума от вибрации. Встроенный термостат для защиты от перегрева Эффективен для помещений площадью до 25м2.
| Модель | BHP-ME-2 |
| Вес товара | 2.6 |
| Площадь обогрева (макс) | 25 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 1 |
| Электрическая мощность, макс | 2 |
| Время работы | 24 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Бренд | BALLU |
| Размеры | 185x285x175мм |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительный цвет | черный |
| Антикоррозийное покрытие | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.2x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 2.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0112 |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Мощность | 2000 |
| Ступени мощности | 30/1000/2000 Вт |
| Производительность | 140 |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Потребляемый ток | 9.5 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








