Тепловая пушка электрическая RedVerg RD-EHR5A/380 5000Вт желтый/черный
Артикул:
2066359
8 235 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | RD-EHR5A/380 |
| Вес товара | 4.6 |
| Площадь обогрева (макс) | 50 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 0.05 |
| Электрическая мощность, макс | 5 |
| Тип газ-контроля | Биметаллический термодатчик |
| Температура воздушного потока, макс | 78 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты корпуса | IPX0 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Бренд | REDVERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | RD-EHR5A/380 |
| Размеры | 275x220x330мм |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительный цвет | черный |
| Антикоррозийное покрытие | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 5.3 |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип нагрева | прямой |
| Мощность | 5000 |
| Ступени мощности | 50/2500/5000 Вт |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Потребляемый ток | 7.6 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








