Тепловая пушка газовая RedVerg RD-GH17 1700Вт желтый/черный
Артикул:
2066352
7 059 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | RD-GH17 |
| Вес товара | 3.8 |
| Площадь обогрева (макс) | 170 |
| Тип | газовая |
| Тепловая мощность, максимальная | 17 |
| Расход топлива, максимальный кг/ч | 1.17 |
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Давление газа | 0.7 |
| Газ-контроль | ДА |
| Тип газ-контроля | температурный датчик на клапане газа |
| Способ поджига | пьезоподжиг |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты корпуса | IPX0 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Газовый шланг в комплекте | ДА |
| Газовый редуктор в комплекте | ДА |
| Бренд | REDVERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | RD-GH17 |
| Размеры | 467x280x380мм |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительный цвет | черный |
| Антикоррозийное покрытие | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип нагрева | прямой |
| Мощность | 1700 |
| Ступени мощности | 17000 Вт |
| Производительность | 320 |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Защита от перегрева | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





