Тепловая пушка электрическая Ballu Master BHP-M-24 желтый/черный
Артикул:
1582819
38 176 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Функция ручного перезапуска защитного термостата для безопасной эксплуатации пушек без присмотра. Высокоточный капиллярный терморегулятор 0…40°С. Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (модели от 9 кВт). Антивандальное износостойкое покрытие опор и решетки.
| Модель | BHP-M-24 |
| Вес товара | 19 |
| Площадь обогрева (макс) | 250 |
| Тип | электрическая |
| Электрическая мощность, мин | 12 |
| Электрическая мощность, макс | 24 |
| Время работы | 24 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Бренд | BALLU |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHP-M-24 |
| Размеры | 430x555x430мм |
| Страна производства | Россия |
| Дополнительный цвет | черный |
| Антикоррозийное покрытие | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.43x0.58 |
| Вес упаковки (ед) | 21.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.119712 |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Серия | Master |
| Ступени мощности | 100/12000/24000 Вт |
| Производительность | 1700 |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Потребляемый ток | 36.4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







