Сплит-система RIX Lite I/O-W07MB белый
Артикул:
2048300
27 527 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Дополнительные функции и особенности
автоматическое распределение воздушных потоков, автоочистка, авторестарт при отключении питания, антикоррозионное покрытие, самодиагностика неисправностей, функция iFEEL, функция теплый старт
| Модель | I/O-W07MB |
| Бренд | RIX |
| PartNumber/Артикул Производителя | UT-00000317 |
| Особенности | Антигрибковое покрытие |
| Серия | Lite |
| Тип | Сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 2.2 |
| Производительность обогрева | 2.25 |
| Обслуживаемая площадь | 20 |
| Максимальный воздушный поток | 990 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 41 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 54 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 685 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 623 |
| Перепад высот макс. | 8 |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |
| Таймер | ДА |
| Пульт ДУ | ДА |
| Вес внутреннего блока | 7 |
| Вес внешнего блока | 21 |
| Цвет | белый |
| Размеры внутреннего блока | 700x250x190мм |
| Размеры внешнего блока | 688x462x246мм |
| Количество коробок | 2 |
| Холодопроизводительность, BTU | 7000 |
| Уровень шума, внутренний блок, мин. | 26 |
| Страна производства | Китай |
| Антикоррозионное покрытие | ДА |
| Марка компрессора | Gree |
| Режим работы, охлаждение | ДА |
| Режим работы, обогрев | ДА |
| Режим работы, осушение | ДА |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -7 |
| Максимальная наружная рабочая температура, обогрев | 24 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 16 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 43 |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, турбо режим |
| Фильтры | грубой очистки |
| Управление и комфорт | дисплей, таймер |
| Самодиагностика неисправностей | ДА |
| Автоочистка | ДА |
| Турбо режим | ДА |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Класс энергопотребления, обогрев | A |
| Хладагент | R410A |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










