Сабвуфер автомобильный Nakamichi NBT-1006A 100Вт активный (25см/10")
Артикул:
2093227
9 408 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | NBT-1006A |
| Бренд | NAKAMICHI |
| PartNumber/Артикул Производителя | NAKAMICHI NBT-1006A |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 100 |
| Максимальная мощность | 650 |
| Чувствительность | 90 |
| Минимальная частота | 20 |
| Максимальная частота | 200 |
| Импенданс | 4 |
| Размеры | 480x357x335мм |
| Частотный диапазон | 20Гц-200Гц |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.31x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050592 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
