Сабвуфер автомобильный Nakamichi NBX251A 150Вт активный (25см/10")
Артикул:
1891586
14 484 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | NBX251A |
| Бренд | NAKAMICHI |
| PartNumber/Артикул Производителя | NAK-NBX251A |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 150 |
| Максимальная мощность | 1000 |
| Чувствительность | 90 |
| Минимальная частота | 40 |
| Максимальная частота | 300 |
| Импенданс | 4 |
| Размеры | 395x335x325мм |
| Частотный диапазон | 40Гц-300Гц |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.35x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05166 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





