Автомобильный компрессор Berkut Smart Power SAC-400 110л/мин шланг 3.1м
Артикул:
2060077
19 800 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | SAC-400 |
| Вес товара | 15.9 |
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00003242 |
| Размеры | 330x350x320мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.355x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 19 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0434875 |
| Серия | Smart Power |
| Тип | Автомобильный компрессор |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток потребления | 3 |
| Максимальное давление, атм. | 8 |
| Время непрерывной работы | 30 |
| Производительность | 110 |
| Рабочая температура | от +5 до +40 |
| Подключение | 220 В |
| Ресивер | ДА |
| Емкость ресивера | 6 |
| Длина шланга | 3.1 |
| Длина провода питания | 1.5 |
| Уровень шума | 50 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


