Автохолодильник Starwind CB-117 29л 48Вт синий/серый
Артикул:
1441927
6 599 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Автохолодильник Starwind CB-117 станет идеальным вариантом оборудования, которое лучше взять с собой при совершении длительной поездки. Изделие привлекает к себе внимание высококачественной сборкой, безупречным выполнением всех предусмотренных функций.
| Модель | CB-117 |
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | CB-117 |
| Размеры (внешний размер) | 405x502x305мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.31x0.515 |
| Вес упаковки (ед) | 5.09 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0654565 |
| Тип | Автохолодильник |
| Объем камеры | 29 |
| Потребляемая мощность | 48 |
| Функция охлаждения | ДА |
| Охлаждение, до | 18 |
| Функция нагрев | ДА |
| Нагрев, до | 65 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | 12В |
| Питание от бытовой электросети | 220/240В |
| Устройство для транспортирования | ручка для переноски |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет основной | синий |
| Цвет дополнительный | серый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










