Саундбар Sony HT-S700RF 5.1 1000Вт+240Вт черный
Артикул:
1893233
67 536 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | HT-S700RF |
| Тип сабвуфера | проводной |
| Вес сабвуфера | 10.2 |
| Разъем USB | ДА |
| Тип разъема USB | 1 х USB 2.0 (тип A) |
| Вес основного блока | 3 |
| Вес товара | 3.6 |
| Поддержка форматов файлов | Wav, mp3, WMA |
| Бренд | SONY |
| PartNumber/Артикул Производителя | HTS700RF |
| Размеры | 78x1200x78мм |
| Размер сабвуфера | 231x438x378мм |
| Размер основого блока | 900x64x90мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.24x0.34x0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 23.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.223448 |
| Стандарт | 5.1 |
| Суммарная выходная мощность | 1000 |
| Режимы прослушивания | Auto Sound (Автомат.), Cinema (Кино), Music (Музыка), Standard (Стандарт.) |
| Выходная мощность сабвуфера | 240 |
| Количество динамиков сабвуфера | 1 |
| Поддержка Dolby Digital | ДА |
| Поддержка DTS | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Потребляемая мощность в режиме работы | 140 |
| HDMI вход | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Линейный стереовход | 1 |
| Оптический цифровой вход | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
