Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick 4K 8Gb
Артикул:
1889229
6 489 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
Xiaomi TV Stick 4K x 1; Пульт дистанционного управления x 1; Адаптер питания x 1; Руководство пользователя x 1; Удлинитель HDMI x 1
| Модель | Mi TV Stick 4K |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | MDZ-27-AA |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка WiFi | 802.11 b/g/n 2.4GHz/5GHz |
| Поддержка формата AVI | ДА |
| Поддержка формата MPG/MPEG | ДА |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
| Цвет | черный |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип процессора | Cortex-A35 |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Dolby Atmos | ДА |
| Операционная система | Android TV 11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.09x0.035 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005355 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPG/MPEG |
| Управление и мультимедиа | Dolby Atmos |
| Вес товара | 42.8 |
| Оперативная память | 2048 |
| Встроенная flash память | 8192 |
| Поддержка видео форматов/кодеков | AV1, VP9, H.265, H.264, MPEG-2, MPEG-1 |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | DTS HD, Dolby Atmos |
| Поддержка графических форматов | JPG, BMP, GIF, PNG |
| Разъем HDMI | 1 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







