Микросистема Hyundai H-MS1404 черный 30Вт FM USB BT SD
Артикул:
1904091
6 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | H-MS1404 |
| Количество динамиков | 2 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | H-MS1404 |
| Тип | микросистема |
| Суммарная мощность (RMS) | 30 |
| Интерфейс USB | ДА |
| ЖК-дисплей | ДА |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Bluetooth | ДА |
| Комплектация | Кабель питания, AUX кабель, пульт, инструкция |
| Тюнер FM | ДА |
| Частота FM диапазона, минимальная | 87.5 |
| Частота FM диапазона, максимальная | 108 |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Разъем AUX | ДА |
| Цвет | черный |
| Размеры основного блока | 90x130x75мм |
| Размеры одной колонки | 90x130x75мм |
| Размеры сабвуфера | 252x264x155мм |
| Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO) | 60 |
| Размер динамиков | 3 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












