Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1234 W 12В 9Ач
Артикул:
1900221
2 495 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PE 1234 W |
| Вес товара | 2.6 |
| Напряжение питания | 12 |
| Емкость | 9 |
| Бренд | PROMETHEUS ENERGY |
| PartNumber/Артикул Производителя | PE 1234 W |
| Размеры | 65x100x151мм |
| Клеммы | FASTON (зажим) 6.35 мм |
| Материал корпуса | ABS |
| Вес упаковки (ед) | 2.7 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





