Набор посуды Rondell Strike RDS-1664 5 предметов
Артикул:
2034755
11 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/0. Внутреннее покрытие: без покрытия; Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Толщина стенок: 0,5 мм. Толщина дна: 5,0 мм. Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch.
Состав комплекта
Кастрюля 20 см, ковш 14 см со стеклянными крышками, сковорода 24 см
Описание
Посуда коллекции Strike, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Особому комфорту в работе способствуют ручки с покрытием Soft Touch, а внутренние отметки литража позволяют обходиться без использования мерных кружек. Цвет аксессуаров: в одном случае они серые, в другом красные.
| Модель | RDS-1664 |
| Количество кастрюль | 1 |
| Кастрюли в наборе | Кастрюля с/кр. 20 см |
| Количество ковшей | 1 |
| Ковши в наборе | Ковш 14 см со стеклянной крышкой |
| Количество сковород | 1 |
| Сковороды в наборе | Сковорода 24 см |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Градуировка | ДА |
| Бренд | RONDELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | RDS-1664 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.416x0.128x0.314 |
| Вес упаковки (ед) | 3.685 |
| Объем упаковки (ед) | 0.016719872 |
| Серия | Strike |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Сатинированная полировка корпуса |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















